Как выпрямить спину и удлинить рост?

 


Спина – очень важный орган у человека и о ней нужно всегда заботиться и делать упражнения для ее укрепления. В этой статье мы представим упражнение, которое очень поможет выпрямить спину, а также увеличит ваш рост более чем на сантиметр или даже на несколько сантиметров.

Это упражнение в основном предназначено для пожилых людей, которые, как известно, начинают с видимой формы искривления спины и даже чувствуют, что высота укорачивается. Когда мы говорим «взрослый», мы имеем в виду людей старше 60 лет. Это не абсолютный возраст, а средний возраст, в котором спина начинает постепенно искривляться.

Упражнение также предназначено для молодых людей со слегка искривленной спиной, которые могут улучшить ее прямолинейность с помощью упражнения. Кроме того, это может сделать каждый, даже если у него нет проблем с искривлением спины.

Это упражнение было опробовано нами, а также другими, и привело к удивительным и видимым результатам. Это также помогает человеку лучше осознавать положение, в котором находится спина во время физической работы или работы в офисе.

Упражнение нужно делать не менее трех раз в неделю, но лучше, если вы будете делать его каждый день.

Упражнение:
Лягте на живот, руки прижаты к телу и обращены к ногам. Подъем стопы и пальцы ног вытянуты и касаются пола. В этом положении поднимите ноги и голову с поднятыми плечами на секунду, а затем опустите их обратно на пол (как показано на изображениях выше). Это упражнение следует выполнять от 10 до 30 раз в зависимости от способностей каждого человека. После того, как вы сделали это, вы продолжаете лежать на животе и отдыхать полминуты, затем делаете это упражнение во второй раз, а затем в третий раз. Упражнение должно выполняться мягко, без чрезмерного давления на спину.

Результаты вы увидите уже в первую неделю. Если вы будете делать это упражнение регулярно, вы действительно почувствуете, что ваш рост увеличился, а также освежит ваше тело.


Обратите внимание - эта статья является практической информацией и не заменяет врачебную консультацию.


Comments